"Разноцветный мир" (для воспитанников от 3 до 6 лет)

Программа направлена на развитие творческих способностей через восприятие народного искусства и рассчитана на два года обучения. Реализация программы происходит в процессе расширенного, углублённого знакомства детей с изделиями народных художественных промыслов, знакомства с символикой русского декоративного искусства и самостоятельным созданием декоративных изделий.

• Раздел: «Акварельная живопись»
  • Раздел: «Декупаж»
  • Раздел: «Батик»
  • Раздел: «Декоративная роспись»