Правила безопасности в весенний период.

10 апреля 2024 г.
Правила безопасности в весенний период. . .
Правила безопасности в весенний период.
❗Управление по делам ГО и ЧС напоминает юным сургутянам и их родителям о правилах безопасности в весенний период.

Наибольшую опасность весенний лёд представляет для детей. Оставаясь без присмотра родителей и старших, они часто выбирают для катания и игр склоны берегов или водоёмы. Такая беспечность порой заканчивается трагически.

Уважаемые родители, не допускайте, чтобы дети находились без присмотра вблизи водоёмов. Проведите разъяснительные беседы об опасности нахождения на льду в весенний период.

☎ Если вы стали очевидцем несчастного случая, немедленно сообщите об этом в единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону 112.

Подробная информация в памятке, которую мы прикрепили ниже.