Президент Российской Федерации - гарант прав и свобод человека и гражданина.

24 апреля 2024 г.
Президент Российской Федерации - гарант прав и свобод человека и гражданина. . . . .
Президент Российской Федерации - гарант прав и свобод человека и гражданина.

О статусе и полномочиях Президента РФ поговорили в МБДОУ №44 «Сибирячок» в группе «Облачко».

Ребята посмотрели презентации, поиграли в тематические настольные игры, поучаствовали в беседе. Дети отлично знают, кто является президентом нашей страны и какие обязанности на него возложены.

С ребятами мы вспомнили государственные символы России и поговорили как проходят выборы. В игровой форме обсудили права человека.
Подобные мероприятия не только организовывают детей, но и обучают их важным вещам. Они помогают развивать творческие способности и учат работать в команде. Кроме того, такие мероприятия способствуют развитию патриотизма и любви к своей стране.

Воспитатели: Плотникова М.В.

Мухамаева Р.Р.