📣 ВОСПИТАТЕЛЬ ДОУ ХМАО-ЮГРЫ - 2024

19 апреля 2024 г.
📣 ВОСПИТАТЕЛЬ ДОУ ХМАО-ЮГРЫ - 2024. . . . . . .
📣 ВОСПИТАТЕЛЬ ДОУ ХМАО-ЮГРЫ - 2024.
📣 ВОСПИТАТЕЛЬ ДОУ ХМАО-ЮГРЫ - 2024 https://vk.com/public216615828?w=wall-216615828_1549

📸 5 КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ

📝 В формате круглого стола была проведена рефлексия с участием жюри и конкурсантов, подведены промежуточные итоги конкурсных мероприятий. Председатель жюри Лашкова Лия Луттовна поблагодарила всех за участие в самом престижном конкурсе. Завершилось мероприятие награждением финалистов дипломами лауреатов 4,5 степени конкурса и памятных призов.

💐 По итогам второго тура очного этапа определена тройка победителей в номинации «Воспитатель дошкольного образовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры»:
1. Банкова Елена Васильевна, воспитатель МАДОУ детский сад №80 «Светлячок» (г. Нижневартовск)
2. Верхотурцева Мария Сергеевна, старший воспитатель МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №20 «Сказка» (г. Ханты-Мансийск)
3. Костянова Ольга Леонидовна, воспитатель МБДОУ № 89 «Крепыш» (г. Сургут).
👏 Поздравляем!